Ёлочка, зажгись!

Никакая непогода не может помешать Деду Морозу и его помощникам дарить радость детям. Праздничное открытие городской ёлки прошло в минувшую субботу.
Ёлочка, зажгись!.
С наступающими праздниками тарусян поздравили глава города Алексей Калмыков и глава городской администрации Сергей Манаков.
Накануне в районной администрации состоялась благотворительная акция «Ёлка добра». А. Калмыкову достался шар с именем Кристины Несоленой. На празднике глава города подарил девочке ватрушку для катания, а ее братьям и сестрам – подарки.
Директор туристко - информационного центра Ирина Корнаухова наградила победителей конкурса новогодних игрушек.
Все вместе зажгли новогоднюю городскую ёлку. А затем - веселье, хороводы, стихи и песни для Деда Мороза и Снегурочки.
Праздник удался!
Фото участников мероприятия