Всероссийская акция «Библионочь 2022» в Тарусе

Автор: Т. Зорина
28 мая в Тарусской районной библиотеке прошла ежегодная всероссийская акция «Библионочь 2022» - «Русь традициями славится». В этом году библионочь была посвящена русским традициям.
Библионочь 2022.
В мероприятии приняли участие: театральная студия "Алый парус", театральная студия "Пульс", ансамбль "Русская песня", объединение "Музыкальная шкатулка", объединение "Поющая гитара", Виктор Иванов.
Собравшиеся активно участвовали в мастер-классах: "Тарусская перевить", "Плетение кружева", "Плетение корзин из газетной бумаги", "Рисуем сказку"
Угощение для гостей было тоже традиционным - русские блины.