Начат выпуск печек буржуек

30 января Губернатор Калужской области В.В. Шапша во время визита в Тарусский район, посетил производственный участок компании ООО "МДН-Пром" в селе Некрасово. Руководство предприятия сообщило Губернатору области о готовности начать выпуск печек-буржуек для мобилизованных граждан, которые находятся в зоне специальной военной операции.
Начат выпуск печек буржуек.
Не прошло и недели, как были изготовлены первые образцы печей для наших мужественных бойцов. Всего будет выпущено 30 таких печек. Зима еще не закончилась, и эти чудесные печи придутся очень кстати для обогрева и приготовления пищи.