Анастасия Брудникова – победитель фестиваля-конкурса художественного чтения.

Анастасия Брудникова – победитель фестиваля-конкурса художественного чтения на языках народов, проживающих на территории Калужской области.
Анастасия Брудникова – победитель фестиваля-конкурса художественного чтения..

Организаторы конкурса - министерство внутренней политики области и Калужское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России».
С каждым годом конкурс объединяет все больше людей разных национальностей. В этом году поступило более 100 видео-заявок и впервые прозвучали произведения на корейском, цыганском и якутском языках.
Конкурсанты должны были не только подготовить произведение на национальном языке с обязательным переводом на русский язык, но и оригинально подать образ.
Наш район на конкурсе достойно представила Ученица тарусской школы №1 им. М.Г. Ефремова Анастасия Брудникова.
Настя занимается в театральной студии «Пульс».
Для участия в конкурсе подготовила и исполнила отрывок из сказки К.Г. Паустовского «Стальное колечко».
Строгое жюри высоко оценило выступление Анастасии. В своей возрастной категории она заняла первое место!
Поздравляем Настю, её педагогов: Ирину Юрьевну Лысову, Ольгу Ивановну Исаеву, и, конечно, родителей: Ладу Валерьевну  и Евгения Васильевича Брудниковых с победой!

Фото и информация представлена Ольгой Исаевой