78-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне посвящается

В преддверии празднования Дня Победы в Центральной тарусской библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер.
78-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне посвящается.
Читали стихи на тему Великой Отечественной войны: Р. Рождественского "Баллада о зенитчицах", А. Брагина "Отца забрали на войну", Б. Окуджавы "Уходили мальчики" и др.
Исполняли военные частушки и песни.
В мероприятии приняли участие ребята из театральной студии «Алый парус» (рук. Т. Зорина) и объединения «Поющая гитара» (рук. В. Иванов).
Такие мероприятия очень важны для подрастающего поколения. Спасибо организаторам!