В Волковском заложили "Сад памяти"

Знаете, чем знаменито место, где мы сегодня собрались и какой скоро праздник? С такими вопросами обратился глава районной администрации Михаил Голубев к ребятам.
В Волковском заложили "Сад памяти".
Накануне празднования Дня Великой Победы около воинского захоронения в с. Волковском собрались школьники, представители районной и сельской администрации, депутаты.
Дети с интересом слушали, как правильно посадить саженец, что такое прививка и как ухаживать за деревом. А затем все вместе, дружно посадили яблони.
Верим, что сад обязательно вырастет и сегодняшние мальчишки, и девчонки придут на братскую могилу со своими детьми. Поклонятся павшим героям и покажут своим детям яблоневый сад, который сегодня посадили своими руками.