Международный день семьи отметили в Тарусе.

В сквере Молодоженов собрались семьи из разных уголков района. Здесь чествовали семейные пары со значительным опытом совместной жизни, многодетные пары и тех, кто решил создать семью именно в этот день, 19 мая 2023г.
Международный день семьи отметили в Тарусе..
Торжественная регистрация брака юной пары стала очень трогательным событием праздника. Более опытные семьи напутствовали молодожен теплыми пожеланиями.
Слова благодарности прозвучали в адрес семей ребят, стоящих сейчас на защите нашей Родины. Поддержка семьи – это то, что им сейчас очень необходимо. Приятным событием стало вручение Благодарственного письма командира мотострелковой бригады жене нашего земляка, находящегося в зоне специальной военной операции. Так командование отметило мужественность и достойное поведение бойца при выполнении боевых задач. Гордимся!
Желаем всем семьям добра и счастья!