Бал выпускников в Тарусе

25 июня 2022 года для 45 тарусских тарусских выпускников наступил волнительный момент - одиннадцатиклассники попрощались со школой! У всех у них позади главное испытание - единый государственный экзамен. А впереди - принятие самого важного решения: в каком из вузов продолжить уже студенческую жизнь?! И выбор профессии!
Бал выпускников в Тарусе.
Дорогие выпускники, знайте, что после окончания обучения, Тарусский район ждет вас! Вы сможете трудиться здесь и развивать свое родное село или город Тарусу! Удачи вам на выбранном пути!