В «Березке» двойной праздник!

Во-первых, садик открылся после отпуска, а во-вторых, у ребят - гости!
В «Березке» двойной праздник!.
Воспитанники из детского садика «Малышок» будут находиться здесь пока их садик готовят к новому учебному году. А чтобы ребята знали, что им очень рады, подарили небольшие подарки.
Весь июль «Березка» была закрыта. В здании заменили окна, провели генеральную уборку, отремонтировали и покрасили малые игровые формы на прогулочных площадках, привели в порядок дворовую территорию. Наводить красоту сотрудникам детского садика помогали родители. Сделано все, чтобы малышам было комфортно и уютно!