В День города в Тарусе прошел спектакль "Пётр Первый". Цена величия"

Замечательный подарок получила Таруса в честь своего 776-летия - музыкально-драматический спектакль "Пётр Первый. Цена величия". Актёры Алексей Гуськов и Полина Кузьминская под аккомпанемент камерного ансамбля «Солисты Москвы» великого Юрия Башмета представили повествование о взаимоотношениях первого императора, его супруги Евдокии Лопухиной и матери Натальи Нарышкиной. Затаив дыхание, зрители внимали оперному пению. Чарующие звуки музыки заполнили город. Это было удивительно!
В День города в Тарусе прошел спектакль "Пётр Первый". Цена величия".