Радостное новоселье художественного отделения Тарусской детской школы искусств

Вчера, 1 сентября 2022 года, торжественно открыло двери новое здание Тарусской детской школы искусств. Юные художники, а их ровно 100 человек, вместе со своими педагогами переехали в новое здание, так как в старом протекала кровля. Теперь они обрели постоянный, законный дом и, возможно, вскоре к ним присоединятся воспитанники музыкального отделения.
Радостное новоселье художественного отделения Тарусской детской школы искусств.
Это новоселье стало возможным благодаря работе сплоченного коллектива родителей, чьи дети занимаются на художественном отделении Школы искусств, директора ДШИ Лидии Владимировны Тимошенко, педагогов, предпринимателей Тарусского района и самих ребят. За месяц был проведен ремонт двух этажей правого крыла здания бывшего садика "Сказка".
На торжественном открытии нового помещения школы искусств глава администрации района Михаил Голубев поблагодарил все семьи, кто помогал с ремонтом, юным дарованиям пожелал вдохновения, а педагогам - благодарных и талантливых учеников! С новым учебным годом в новом доме!