Поздравить ребят с заслуженной наградой пришел глава районной администрации Михаил Голубев. Руководитель коллектива Виктория Липкина и родители отмечены благодарностями. А для юных танцоров заказали огромный торт.
А вы знали, что наше «Раздолье» стало лауреатом I и II степеней международной премии в области культуры и искусства «START ЗВЕЗДЫ»?.

Конкурс «START ЗВЕЗДЫ» проходил с 22 по 25 сентября в Санкт-Петербурге. Тарусу представляли пять участниц хореографического коллектива «Раздолье» в номинации «народный танец».

Свыше 500 участников из 127 коллективов приняли участие в конкурсе.

Поздравляем педагога и воспитанников и желаем новых побед. Так держать!