7 команд из учащихся школ района соревновались за звание сильнейшей.
Муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо» прошел 12 октября в тарусской спортивной школе «Лидер»..

Состязание проходило в три этапа. Ребята продемонстрировали знания правил дорожного движения, основы оказания доврачебной помощи, фигурное вождение велосипеда.
Результаты таковы:
1-е место – команда «Шкид», школа №1 г. Тарусы,
2-е место – команда «Знатоки», Волковская школа,
3-е место – команда «Сигнал», Некрасовская школа.
Отличные знания основ оказания первой доврачебной помощи показал Степан Тогаев (школа с. Волковское). За это он был отмечен специальной грамотой. Молодец Степан!
Поздравляем победителей и благодарим всех ребят за участие в соревнованиях!

Информация и фото представлены отделом образования администрации МР «Тарусский район»