Новости и репортажи

Убрано около 20 территорий города. В трудовом десанте участвовали трудовые коллективы, общественные организации, представители малого бизнеса, частные предприниматели, школьники, горожане.

Сегодня, 22 апреля, около центра культурного развития было многолюдно.

Навести порядок около своих зданий вышли сегодня работники различных организаций города. Только вместе мы можем сделать наш город красивым!

На утро 27 марта он составил 5,65м. Ситуация не критичная. Напомним, уровень воды, когда начинается подтопление города Тарусы, составляет свыше 11м. Продолжаем контролировать ситуацию.

Исполинский дуб обхватом почти 6 м, диаметром 1,8 метра, а высотой – 35 метров является достопримечательностью села.

Тема эта неоднократно поднималась на страницах районной газеты «Октябрь», да воз и ныне там. Борщевик. Вполне «съедобное» его название стало ныне практически нарицательным термином, символизирующим безуспешную борьбу с фактически национальным бедствием.